Rental Team

Um bestmöglichen Service und kompetente Beratung in Ihrer Nähe zu gewährleisten, verfügt Bredenoord innerhalb des Rental Teams über regionale Ansprechpartner. Unsere Area Manager kennen Ihr Gebiet und sind absolute Experten, die Sie bei der Wahl der passenden temporären Energielösung unterstützen. Von der ersten Beratung bis hin zur Übergabe der Anlage vor Ort, sind Sie bei unserem Rental Team an der richtigen Adresse. Den zuständigen Ansprechpartner für Ihre Region finden Sie hier:

Unsere Gebietsleiter

Sie können uns auch gern eine E-Mail schicken
Carsten Koehler

Carsten Köhler
Vertriebsleiter Rental Deutschland

Fill 6 c.koehler@bredenoord.com
+49 160 6933507
mein LinkedIn Profil
mein Xing Profil

Jan Wedel Nw

Jan Wedel
Area Manager Norddeutschland PLZ-Gebiete: 20-29

Fill 6 j.wedel@bredenoord.com
+49 173 3907759
mein LinkedIn Profil
mein Xing Profil

Frank Schueler

Frank Schüler
Area Manager Ostdeutschland PLZ-Gebiete: 01-09, 10-19, 38 & 39

Fill 6 f.schueler@bredenoord.com
+49 173 2980525
mein Xing Profil

Sven Glotzbach

Sven Glotzbach
Area Manager Westdeutschland PLZ-Gebiete: 30-37 & 40-59

Fill 6 s.glotzbach@bredenoord.com
+49 171 7678755
mein Xing Profil

Img 6185

Alexander Fellner
Area Manager Nordbayern & Westthüringen PLZ-Gebiete: 90-92 & 95-99

Fill 6 a.fellner@bredenoord.com
+49 151 10993083
mein Xing Profil

Bred 13092016 110

Anton Hackspacher
Area Manager Süddeutschland PLZ-Gebiete: 60-79, 88 & 89

Fill 6 a.hackspacher@bredenoord.com
+49 175 4372070
mein Xing Profil