Rental Team

Von der ersten Beratung bis hin zur Übergabe der Anlage vor Ort sind Sie bei unserem Rental Team an der richtigen Adresse. Unsere Gebietsleiter kennen Ihre Region und Ihre Branche und erarbeiten gemeinsam mit Ihnen die optimale Lösung für Ihr Unternehmen. Sie möchten sich beraten lassen, Sie möchten ein Angebot oder Sie brauchen dringend Strom? Dann wenden Sie sich an unsere Spezialisten in Ihrer Nähe.
Dabei ist es nicht wichtig, wo Ihr Projekt oder Ihr Job stattfindet, entscheidend ist das Postleitzahlengebiet, in dem Ihr Unternehmen seinen Sitz hat. Danach wählen Sie bitte Ihren Ansprechpartner aus.


Sie können uns auch gern eine E-Mail schicken
Jan Wedel Nw

Jan Wedel
Area Manager Norddeutschland PLZ-Gebiete: 20-29

Fill 6 j.wedel@bredenoord.com
+49 173 3907759
mein LinkedIn Profil
mein Xing Profil

Frank Schueler

Frank Schüler
Area Manager Deutschland Nordost & Berlin, PLZ-Gebiete: 10-19, 38 & 39

Fill 6 f.schueler@bredenoord.com
+49 173 2980525
mein Xing Profil

Sven Glotzbach

Sven Glotzbach
Area Manager Westdeutschland PLZ-Gebiete: 30-37 & 40-59

Fill 6 s.glotzbach@bredenoord.com
+49 171 7678755
mein Xing Profil

Christoff Kunzel2

Christoph Künzel
Area Manager Deutschland Südost PLZ-Gebiete: 01-09, 98 & 99

Fill 6 c.kuenzel@bredenoord.com
+49 172 1397553
mein LinkedIn Profil

Img 6185

Alexander Fellner
Area Manager Nordbayern PLZ-Gebiete: 90-92 & 95-97

Fill 6 a.fellner@bredenoord.com
+49 151 10993083
mein Xing Profil

Bred 13092016 110

Anton Hackspacher
Area Manager Süddeutschland PLZ-Gebiete: 60-79, 88 & 89

Fill 6 a.hackspacher@bredenoord.com
+49 175 4372070
mein Xing Profil

Silvio Voor Website Nieuw

Silvio Tanz
Area Manager Südbayern PLZ-Gebiete: 80-87, 93 & 94

Fill 6 s.tanz@bredenoord.com
+ 49 171 8188651
mein LinkedIn Profil
mein Xing Profil

Thomas Buettner

Thomas Büttner
Betriebsstättenleiter Wörnitz

Fill 6 t.buettner@bredenoord.com
+49 172 1397550
mein LinkedIn Profil
mein Xing Profil